Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Военные » Министерство неджентльменской войны

Сюжет "Министерство неджентльменской войны"

Смотреть фильм Министерство неджентльменской войны в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

В 1939 году, когда Европа пылала в огне войны, начинается секретная операция «Министерство неджентльменских дел». Премьер-министр Британии Уинстон Черчилль, не желая сдаваться нацистской машине, готовит ответный удар по Германии. Он формирует специальную команду из лучших спецагентов, которые имеют опыт в саботаже, диверсии и шпионаже. Он отправляет их в глубокий тыл противника, где они должны выполнить ряд опасных и решающих миссий. Им предоставлено право использовать любые средства для выполнения своих задач, даже если это нарушает правила войны и морали. Команда состоит из пяти человек: Джеймс Кларксон, бывший офицер Королевского ВМФ и агент разведки MI6, Мэттью Райдер, эксперт по взрывчатым веществам и бывший член ИРА, Анна Картер, журналистка и двойной агент, работающая на MI5 и Абвер, Джон Смит, мастер перевоплощения и бывший актер, и Элизабет Харпер, летчица-испытательница и дочь известного ученого. 


Вместе они образуют элитный отряд, способный противостоять любому противнику. Их первая миссия — проникновение на секретную научную базу в Баварии, где немецкие ученые разрабатывают новое оружие массового поражения. Они должны уничтожить комплекс и все данные, а также похитить одного из ученых для допроса. Второе задание — организация побега из концентрационного лагеря в Польше, где содержатся сотни союзных военнопленных. Они должны освободить пленников и доставить их в безопасное место. Их третья миссия — саботаж запуск ракеты V-2 в Париже, которая должна была уничтожить Эйфелеву башню. Они должны подорвать ракету и выследить ее создателя - зловещего гения Вернера фон Брауна. Каждое задание ставит перед командой новые вызовы и опасности, но они с готовностью рискуют жизнями ради страны и свободы.

Смотреть фильм «Министерство неджентльменской войны» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Министерство неджентльменской войны онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Министерство неджентльменской войны в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!