Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Драмы » Столица похищений

Сюжет "Столица похищений"

Смотреть фильм Столица похищений в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Америка всегда привлекает иммигрантов. Однажды выходцы из Южной Америки, нелегалы, попали в ужасную ситуацию: они не столкнулись с обманом со стороны работодателей; нарушителей границ не поймал американский патруль. Невезучие искатели лучшей жизни угодили в лапы «грязных» бандитов, зарабатывающих жестоким способом. Несколько человек проникли на территорию США незаконно, но они оказались в руках банды, специализирующейся на похищениях. Героев спрятали в подвале старого дома, стоящего на безлюдной окраине аризонского Финикса.

Несколько преступников раздели своих жертв до нижнего белья и заставили связаться с семьями на родине. От попавших в плен к циничным и алчным людям требуют две тысячи восемьсот долларов выкупа. Деньги кажутся небольшими, но только для тех, у кого они есть. Люди, что так рвались к заветной «американской мечте», не имеют и гроша, как и их родственники. Сумма, которую требуют похитители, для них огромна. Напуганные люди пребывают в страхе и неуверенности. Возможно, через несколько часов их убьют... Несчастные, они вспоминают о прошлом, что привело их в это жуткое место. Есть ли у заложников хотя бы малейший шанс на выживание?..

Смотреть фильм «Столица похищений» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Столица похищений онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Столица похищений в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!