Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Драмы » Невидимый убийца

Сюжет "Невидимый убийца"

Смотреть фильм Невидимый убийца в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Главным героем увлекательной кинокартины становится Чон Тэ Хун. Мужчина работает врачом в местной больнице. У него есть любимая супруга и прекрасный сын. Вскоре жена и ребенок начинают болеть, а через некоторое время умирают от странного заболевания легких. Персонаж довольно трудно переживает смерть близких людей. Сейчас Чон пытается выяснить происхождение и причины этого страшного заболевания. Перебирая личные дела пациентов, он обнаруживает еще несколько подобных случаев. Главный герой понимает, что все умершие пользовались одинаковым дезинфицирующим средством для увлажнения воздуха. Предприятие, которое занимается производством этой продукции фальсифицировало сертификаты. Мужчина решает добиться от руководства компании правды и заставить их заплатить за смерть своей семьи. Но Доктор даже не догадывается, на что способны люди ради денег и прибыли.

Смотреть фильм «Невидимый убийца» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Невидимый убийца онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Невидимый убийца в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!