Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Драмы » Карточный домик

Сюжет "Карточный домик"

Смотреть сериал Карточный домик все серии в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Фрэнк Андервуд представляет в Конгрессе Демократическую партию США. Это амбициозный человек, готовый на всё ради власти. Однажды Андервуд пошёл на сделку: он помог Гаррету Уокеру добиться поста президента, вырвав обещание должности госсекретаря. Однако когда Уокер добился своего, Линда Васкез, возглавляющая администрацию нового лидера страны, сообщила Фрэнку о том, что ему не занять желанный пост. Подобный провал привёл конгрессмена в ярость. Взбешённый, он задумал отмщение, в чём его поддерживает супруга, расстроенная не меньше. Клэр присоединилась к мужу, который начал хладнокровное шествие к пику власти.

Ложное обещание Гаррета спровоцировало политика на новые манипуляции и жертвы. Сумевший прорваться в большую игру из самых низов общества, герой продумывает каждый шаг на пути воплощения мести. Он методично и беспринципно плетёт паутину интриг, убирая препятствия к цели, причём всегда руками чужих людей. Клэр Андервуд достойна своего аморального мужа, могущественного карьериста. Она сурова на работе и нежна дома. Политический Олимп манит героев, заставляя наносить раны даже самым любимым людям. Они не верят в Бога и рьяно жаждут лишь исполнения собственных амбиций, совершенно не печалясь о будущем нации, о котором кричат лозунги Андервуда.


Смотреть сериал «Карточный домик» онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Карточный домик онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Карточный домик в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!