Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Триллеры » Преступления будущего

Сюжет "Преступления будущего"

Смотреть фильм Преступления будущего в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Многочисленные вызовы, с которыми столкнулось человечество, сформировали новое, весьма своеобразное общество, где технологии соседствуют с крайней степенью гедонизма. Даже тела простых обывателей больше не являются творениями природы и могут изменяться в силу бесчисленного количества причин. Отличным примером является мальчик Брекен, которому всего восемь лет. Фантастическая мутация дала ему возможность использовать в пищу пластмассу. Родная мать не захотела растить подобного ребенка и задушила в постели. При этом она специально оставила труп на видном месте, чтобы бывший муж по имени Лэнг его обнаружил. 

Тело Сола Тенсера тоже подвержено изменениям, причем гораздо более частым и радикальным. Из-за того мужчина испытывает сильные боли, передвигается и питается при помощи массивного оборудования. Несмотря на ограничения, он придумал неплохой способ монетизировать недуг. Благоверная, которую зовут Каприс приглашает состоятельных извращенцев посмотреть "спектакль", во время которого ампутирует отростки и дополнительные органы второй половинки, появляющиеся в хаотичном порядке на разных участках организма. Правительство довольно давно озаботилось проблемой мутантов, ведь количество последних неуклонно растет и начинает угрожать безопасности страны. Более того, радикальные сторонники эволюционного развития проводят террористические акции, продвигая собственные взгляды. Их безуспешно пытаются остановить.

Смотреть фильм «Преступления будущего» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Преступления будущего онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Преступления будущего в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!