Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Детектив » Библиотекарь

Сюжет "Библиотекарь"

Смотреть сериал Библиотекарь все серии в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Сериал "Библиотекарь" – это захватывающая история о том, как одна книга может изменить жизнь людей и всего мира. Главный герой, Алексей Вязинцев, не верит в магию и считает все советское устаревшим, но ему приходится пересмотреть свои взгляды, когда он узнает о существовании книг Дмитрия Громова. Эти книги обладают удивительной силой и могут помочь людям получить определенные навыки и возможности. Ярость, Силу, Терпение, Власть, Радость, Память и Смысл – каждая книга дарует своему обладателю новую силу. 

Однако не все люди готовы использовать эти навыки для добра. Группы людей сражаются за книги Громова, готовы умереть за них и считают, что они приносят смысл и цель в их жизни. Таким образом, Алексей Вязинцев оказывается втянутым в опасную игру, в которой каждый ищет свое: одни – мощь и власть, другие – смысл и цель. Однако наиболее редкая и ценная книга – Смысла – остается не найденной. Вязинцев и его команда отправляются в поисках этой книги, дабы защитить ее от тех, кто готов пойти на все, чтобы заполучить ее силу. Сериал "Библиотекарь" – это увлекательное путешествие в мир магии и приключений, где главным героям приходится столкнуться с опасными противниками и искать новые способы защиты святых книг.

Смотреть сериал «Библиотекарь» онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Библиотекарь онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Библиотекарь в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!