Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Боевики » Морбиус

Сюжет "Морбиус"

Смотреть фильм Морбиус в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Майкл Морбиус — выдающийся ученый, специализирующийся на биохимических исследованиях. Несколько лет он тщетно искал лекарство от редкого заболевания крови. Несмотря на юный возраст, он был тяжело болен и прекрасно знал, как чувствуют себя отчаявшиеся пациенты. Но он не ждет смерти, а жадно ищет выход из тупика. Он уверен, что сможет исцелить себя и помочь многим другим. Он без устали экспериментировал, экспериментировал и продолжал находить рецептуры уникальных лекарств. Ему пришла в голову идея, которую он планировал реализовать. Для этого герой использует летучую мышь. Но эксперимент провалился, и ученые заразились. 

Он становится полноправным вампиром с острыми клыками, страхом перед солнцем и непреодолимым желанием убивать. Но хорошему Майклу не нравится его внешность. Человек не может адаптироваться к новой роли и хочет вернуть все на круги своя. Несмотря на голод, он решает выпить кровь злостных преступников, чтобы сделать мир чище.

Смотреть фильм «Морбиус» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Морбиус онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Морбиус в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!