Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Боевики » Рассвет апокалипсиса

Сюжет "Рассвет апокалипсиса"

Смотреть сериал Рассвет апокалипсиса все серии в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Джош Уилер — невезучий молодой человек, родители которого недавно приняли решение о переезде в другую страну. Парень совсем не рад переменам, особенно после первого дня, проведённого в новой школе. Старшеклассники городка Глендейл, что в штате Калифорния, встретили новенького издёвками. Прежде Уилер жил в Канаде, по которой теперь очень тоскует. Ученики Глендейл-Хай поделены на несколько групп. Самой влиятельной признана группа гольфистов, которые постоянно насмехаются над лузером. «Ботаники» сочли героя глупым, поэтому Джош остался один. Правда, вскоре на него обратил внимание местный забияка Уэсли Фистс.

Жизнь наладилась, когда герой влюбился. Больше того, очаровательная Самайра «Сэм» Дин ответила взаимностью! С этого момента даже солнце стало для Джоша светить ярче! И тут через несколько месяцев произошёл апокалипсис! Взорвавшаяся атомная бомба превратила всех, кому за 18, в «липких» или злобных зомби, известных как «Гули» — оставленные в растительном состоянии зомби, повторяющие последнюю глупость, о которую они думали до взрыва. Но армия подростков выжила, и те, кто когда-то были обитателями Glendale High, превратились в уличные банды убийц, намеревающиеся уничтожить уцелевших соперников. Джош был сам по себе, пока однажды он не получил двух компаньонов: Уэсли, возомнившего себя миролюбивым пацифистом, и малолетнюю «террористку» Анжелику Грин. Сможет ли эта команда из трёх человек пройти через пустоши Глендейла, избежать банд и найти пропавшую Сэм?

Смотреть сериал «Рассвет апокалипсиса» онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Рассвет апокалипсиса онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Рассвет апокалипсиса в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!