Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Боевики » Падение Луны

Сюжет "Падение Луны"

Смотреть фильм Падение Луны в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Согласно сюжету, некая таинственная сила повлияла на Луну, в результате чего она сошла с собственной орбиты. С этого момента недавний спутник небесного тела мчится на немыслимой скорости к Земле. Когда Луна доберется до планеты, то это уничтожит все живое, что на ней есть. До критического момента остаются считанные недели. 

В центре сюжета оказывается женщина Джо Фаулер. Она является бывшим астронавтом и представляет собой официальное лицо NASA. Она считает, что есть возможность предотвратить надвигающуюся катастрофу. Шанс спасти человечество есть. Вот только окружающие люди подверглись паническим настроениям, никто не прислушивается к ней. 

На точку зрения героини обратили свое внимание лишь пара человек. Это Брайан Харпер – астронавт. С ним у Джо своя запутанная история. А также Кей Си Хаузмен – сторонник конспирологических историй. Этим трем людям героям предстоит заняться спасением жизни. Троица будет предпринимать усилия, чтобы пуститься в экспедицию в сторону Луны, оставив близких на Земле. Героям удалось это сделать, они вышли в космос, направились к приближающемуся небесному телу. Когда же они подлетели к нему ближе, то выяснилось, что Луна является не тем, чем казалась раньше.

Смотреть фильм «Падение Луны» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Падение Луны онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Падение Луны в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!