Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Боевики » Затерянный город

Сюжет "Затерянный город"

Смотреть фильм Затерянный город в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Похоронив мужа археолога, с которым провела несколько счастливых лет в увлекательных научных экспедициях, еще нестарая эффектная дама Лоретта Сэйдж решает заняться литературным творчеством, используя приобретенные в совместных путешествиях знания для написания приключенческих романов. Главным героем увлекательных произведений она назначает брутального и непобедимого красавца Дэша МакМахона, внешность которого писательница подробно списывает с образа Алана Кэприсона, украшающего обложки многочисленных глянцевых журналов. Публика с нетерпением ожидает продолжения историй о смелом герое, и Лора с увлечением выпускает один роман за другим. Наконец ее навещает издатель и сообщает, что в рекламных целях следует предпринять тур по нескольким крупным городам для встреч с преданными читателями. 

Сопровождать героиню в поездке будет прототип главного героя собственной персоной. В первом же мегаполисе происходит неприятное событие. Помешанный на поисках сокровищ весьма неуравновешенный миллионер Эбигейл Фэйрфакс похищает женщину, требуя от нее отправиться вместе с ним на поиски магической "Короны Огня", описанной в последней книге. Алан, возмущенный тем, что не будет возможности продемонстрировать свои стати перед публикой по причине отмены встречи, нанимает частного детектива Джека Трейнера и отправляется выручать пленницу, не представляя опасных последствий этого порыва.

Смотреть фильм «Затерянный город» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Затерянный город онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Затерянный город в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!