Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Боевики » Одни из нас

Сюжет "Одни из нас"

Смотреть сериал Одни из нас все серии в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

В далеком 1968 году на одной из научных телепередач известный эпидемиолог поведал телезрителям об удивительном грибке, способном подчинить себе разум и волю другого живого организма. Паразитирующий исключительно на определенных видах насекомых, микроорганизм имеет все шансы проникнуть в человеческий мозг и сделать своего носителя самым настоящим зомби, стоит лишь дать время эволюции и глобальному потеплению. Теория доктора Ноймана стала жутким пророчеством для населения Земли: всего за несколько лет пандемия грибковой инфекции превратила человечество в огромный зараженный мицелий, кишащий кровожадными монстрами. 

Те немногие, кому удалось избежать заражения, укрываются в специальных зонах, жестко контролируемых военными. Контрабандист Джоэл потерял во время вспышки инфекции горячо любимую дочь, а теперь и брат мужчины перестал выходить на связь, находясь в другой карантинной точке. Закаленный в бесконечной борьбе за выживание, Джоэл намерен покинуть безопасные руины Бостона и отыскать единственного родственника, однако в планы мужчины вмешивается Элли. Не по годам смышленая, строптивая и храбрая девушка даже не догадывается, что ее жизнь может кардинально изменить судьбу выживших на планете.

Смотреть сериал «Одни из нас» онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Одни из нас онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Одни из нас в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!