Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » История » Сердце пармы

Сюжет "Сердце пармы"

Смотреть фильм Сердце пармы в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Главные герои – Михаил и Тича. Первый является российским князем, а вторая – юная девушка из другого племени. После их знакомства, наступает момент любви и привязанности, но это невозможно по двум причинам. Первая состоит в особенностях социального положения – один воин, что должен управлять огромными землями, а другая – ведьма, что ненавидит общество и хочет достичь справедливости. Вторая причина сводится к тому, что у каждого разные цели – он хочет стать умелым правителем, а она постичь знания. Вот только любовь не выбирает, и чувства могут помочь главным героям преодолеть все трудности и опасности на своём пути.

Отправившись в суровые земли, молодые люди вынуждены столкнуться с тремя проблемами. Первая – сложные погодные условия, которые меняются каждый день. Второе – наличие опасных людей, стремящихся захватить власть. И третье – выбор между властью и отношениями. Особенно это будет сложным заданием именно для Михаила, который не знает, как поступить дальше. С одной стороны – любовь, что так была желанна, а с другой – долг перед большим количеством людей. И пока князь пытается отыскать нужный для себя вариант, он сталкивается с действительно необъяснимыми ситуациями, где потребуется помощь ещё одного человека.

Смотреть фильм «Сердце пармы» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Сердце пармы онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Сердце пармы в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!