Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Боевики » Чудо-женщина

Сюжет "Чудо-женщина"

Смотреть фильммультфильм Чудо-женщина в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

В Древней Греции королева Ипполита ведёт амазонок в кровавой битве, чтобы освободиться от Ареса, бога войны. Зевс и Гера вмешиваются, чтобы помешать воительнице убить Ареса и вместо этого поместить врага в волшебные оковы. Ипполита делает противника своим пленником и уводит амазонок на остров Темискира, незаметно скрытого от прочего мира богами, и с тех пор амазонки стали бессмертными. У Ипполиты также родилась дочь Диана, вылепленная из глины и волшебным образом оживленная молнией с небес. В настоящее время Диана стала одной из лучших женщин-воинов на острове. Утопическая идиллия Темискиры прервана, когда самолёт американского лётчика-истребителя Стива Тревора сбит над островом, и его выбросило на берег. Принцесса взяла Стива в плен. На общем собрании островитянки решили, что он будет возвращён к цивилизации. Проводится игра для выбора лучшего кандидата для миссии. 

Ипполита запрещает Диане принимать участие, и поэтому героиня участвует в соревнованиях, скрывая своё лицо за боевым шлемом. Она выиграла. Тем временем амазонка Персефона влюбилась в Ареса и помогла ему сбежать. Диане даны волшебные браслеты, которые отклоняют пули; лассо, заставляющее тех, кого оно поймало, сказать правду; и тайный план, как отправиться в мир с миссией возвращения Стива и захвата Ареса. Хотя принцесса потрясена множеством женщин во внешнем мире, она и Стив объединяются, чтобы сразиться с Аресом, когда он восстанавливает свои богоподобные способности и решает вести войну против всего мира.

Смотреть фильммультфильм «Чудо-женщина» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Чудо-женщина онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Чудо-женщина в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!