Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Комедии » Гринч

Сюжет "Гринч"

Смотреть мультфильм Гринч в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Ктоград — уютный маленький городок, красиво раскинувшийся в недрах волшебного мира — вселенной снежинки, одной из миллионов, что падают с неба в прекрасное зимнее время. Местные жители, радушные милые ктоградцы, больше всего на свете любят Рождество. Именно этот чудесный праздник они считают главным в году. В преддверии торжества, каждый ктовиллец усиленно запасается подарками и вкусностями. Начинается невероятная суматоха, ведь горожане, по-доброму соревнуясь между собой, занимаются покупками, украшают ели, дома, поют песни и составляют график посещения друзей. Суета, устанавливающаяся в эту чудную пору, раздражает неординарного обитателя города, который ненавидит веселье всей душой.

Злюка-Гринч добровольно поселился на высокой горе, у подножия которой и находится поселение. Весь покрытый зелёной растительностью, необычный ктоградец испытывает величайшее желание пакостить, стоит начаться подготовке к празднованию. Причины такого поведения кроются в детстве, когда ровесники насмехались над забавной внешностью героя, презирая его из-за волос, покрывающих лицо и тело одноклассника. Как-то мальчишки так много смеялись над  Гринчем, что он решил сбежать. С тех пор одиночка разместился в комфортной пещере, где его единственным другом стал дворняга Макс. Верный пёс терпеливо выносит несносный характер своего хозяина, а когда мизантроп начинает вынашивать планы мести, всячески его поддерживает. Правда, на этот раз Гринч замыслил особое хулиганство — он намерен похитить всё, что означает «Рождество»!

Смотреть мультфильм «Гринч» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Гринч онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Гринч в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!