Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Биография » Виктория

Сюжет "Виктория"

Смотреть сериал Виктория все серии в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Королева Виктория была одним из самых выдающихся и знаковых монархов в английской истории, чьё имя определило наследие культуры, архитектуры, одежды и даже сентиментальной ушедшей эпохи. Но кто была эта женщина за короной?.. 1837 год. Александрине Виктории, принцессе Кентской, было восемнадцать лет, когда она узнала, что король умер. Теперь героиня — королева, которой предстоит прийти к власти одного из могущественных королевств в мире, утвердив свою независимость от матери. Принцесса перенесла свою официальную резиденцию из провинциального Кенсингтон-холла в Букингемский дворец.

Её мать и сэр Джон Конрой надеются оказывать влияние на правительство в качестве консультантов. Виктория же рада сбежать от материнского контроля. Она взяла с собой только гувернантку, баронессу Лезен. Будучи подростком-новичком, преисполненным неуверенности, она зависит от министра, очаровательного лорда Мельбурна, который обучает Викторию всему, чего она не знает. Двоюродный брат героини, Альберт, который вскоре станет её мужем, оказывает моральную поддержку. Молодой королеве предстоит не запутаться в скандалах, коррупции и политических интригах своего двора. Правление Виктории длилось шестьдесят лет и подарило Британии золотой век.

Смотреть сериал «Виктория» онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Виктория онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Виктория в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!