Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Биография » Байки из турне

Сюжет "Байки из турне"

Смотреть сериал Байки из турне все серии в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Многие культовые музыканты живут яркой жизнью, в которой немало скандальных событий. Проект посвящён нескольким громким именам в мире музыки стиля «кантри». Это анимированная документалистика — реальные истории знаменитых исполнителей, их постоянных промоутеров, армии юристов, семей, любовниц и любовников. Экстравагантные выходки звёзд, например, драки, инциденты с наркотиками и прочие, проиллюстрированы броскими заголовками газет, сенсационными фотографиями того времени, фрагментами настоящего видео. Джонни Пэйчек представлен в один из самых неприятных периодов своей жизни. Джонни Кэш показан в промежуток между шестидесятыми и восьмидесятыми.

Пэтти, наркоман из маленького городка, десятилетиями «кувыркался» в пыльных центральных и южных штатах, исполняя парочку запоминающихся песен, в итоге ставших надоевшими. Джерри Ли Льюис и Тэмми Уайнетт раскрыты как любопытные певцы, которые прячутся за своей счастливой, нередко безвкусной музыкой, принимаемой практически всей Америкой. Свидетельства людей, работающих с персонажами, расширяют представление о героях, ставших главными действующими лицами многих эксцентричных анекдотов. Нескончаемое турне по стране, жизням и подноготной музыкальной «кухни», пестрящей лживыми обёртками.

Смотреть сериал «Байки из турне» онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Байки из турне онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Байки из турне в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!