Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Боевики » Терминатор 2: Судный день

Сюжет "Терминатор 2: Судный день"

Смотреть фильм Терминатор 2: Судный день в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин. Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимая модель T-1000, способная принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора. Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Смотреть фильм «Терминатор 2: Судный день» онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Терминатор 2: Судный день онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Терминатор 2: Судный день в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!