Смотрите новые
фильмы и сериалы
OnlineHDKino » Драмы » Партнёры по преступлению

Сюжет "Партнёры по преступлению"

Смотреть сериал Партнёры по преступлению все серии в хорошем качестве HD 720 - 1080 бесплатно на мобильном телефоне, компьютере, планшете, SmartTV телевизоре в онлайн-кинотеатре OnlineHDKino.com.

Совпадение и любопытство заставляют британскую пару, Таппенс и Томми, сталкиваться с делом об убийстве, которое приведёт их жизнь к приключениям в и чему-то большему... Любимое хобби женщины — чтение криминальных романов. Под влиянием этой тяги, она охотно принимает характерные черты вымышленных персонажей как образцы для подражания. Таппенс очень внимательно наблюдает за окружающим миром и видит потенциальное преступление за каждым поворотом и действием. Муж Томми более осторожен и сдержан, и хотя он хочет провести остаток своих дней в мире как пчеловод в своём доме и саду, он всегда поддаётся очарованию и энтузиазму жены и пытается сыграть роль защитника, что не такая простая задача для столь сильной женщины, как Таппенс.

Всё началось в поезде: возвращаясь из Франции с пчелиной маткой для последней схемы Томми по пчеловодству и выращиванию меда, супруги Бересфорд познакомились с испуганной Джейн Финн, которая впоследствии исчезла после внезапной стрельбы. Пропавшая девушка оставила записную книжку и фотографию молодого солдата с лондонским адресом, написанным на обороте. Обнаружив нечто незаконное в подвале здания, Таппенс столкнулась со зловещим Уиттингтоном. Картер, дядя Томми и агент MI5, рассказал паре, что Джейн Финн была связана с личностью русского убийцы мистера Брауна, который, по их мнению, находится в стране для убийства высокопоставленной фигуры. Вскоре два детектива-любителя становятся тайными союзниками Секретной службы и идут по следу завораживающих криминальных интриг.

Смотреть сериал «Партнёры по преступлению» онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайн
Обращаем Ваше внимание – Наш кинопортал адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Партнёры по преступлению онлайн в хорошем HD 720 качестве полностью и совершенно бесплатно с любых устройств – Android планшетов и смартфонов или iPhone и iPad, использующих iOS. Смотреть онлайн фильм Партнёры по преступлению в хорошем качестве HD 720, 1080
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!